Создано: 12 июня 2023

Объявление

Объектом внутреннего анализа коррупционных рисков является деятельность структурных подразделений КГП на ПХВ «Кармакшинская районная больница» Управления здравоохранения Кызылординской области» и подведомственных медицинских организаций.

Анализ проводится по следующим направлениям:

выявление коррупционных рисков в нормативных правовых актах (далее  НПА), затрагивающих деятельность структурных подразделений КГП на ПХВ «Кармакшинская районная больница» Управления здравоохранения Кызылординской области» и подведомственных медицинских организаций.

выявление коррупционных рисков в организационно-управленческой деятельности структурных подразделений КГП на ПХВ «Кармакшинская районная больница» Управления здравоохранения Кызылординской области»  и подведомственных медицинских организаций.

Внутренний анализ кооррупционных рисков утвержден приказом КГП на ПХВ «Кармакшинская районная больница» Управления здравоохранения Кызылординской области» № 97-өп1 от 11.05.2023 года. Анализ охватывает 2021, 2022 годы и 3 месяца 2023 года.

В связи с этим, если у вас есть конкретная информация, жалобы и предложения о фактах коррупции или других правонарушениях связанных с данной сферой вы можете обратиться в КГП на ПХВ «Кармакшинская районная больница» Управления здравоохранения Кызылординской области», расположенный на 3-ом этаже здания по адресу: пос. Жосалы, К.Жолдыбаева  №8, на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по номеру 8 (7242) 2-10-53.

Уважаемые граждане приглашаем вас проявить активность и внести свой вклад в выявлении коррупционных рисков.